[18+]
18 марта 2019 в 11:50

Мэр Екатеринбурга Высокинский обсудит с депутатами их пожелания по празднованию 300-летия города

© Фото из открытых источников
На этой неделе состоится традиционная ежемесячная встреча мэра Екатеринбурга Александра Высокинского с депутатами гордумы. На этот раз основной темой станет подготовка к предстоящему празднованию юбилея города.
«В связи с 300-летием готовим план подготовки города. И хотелось бы окончательно обсудить вопрос о предложениях депутатов по округам, где что нужно сделать», - рассказал ЕАН спикер гордумы Игорь Володин.
Напомним, на минувшей неделе смету и программу празднеств обсуждали на заседании оргкомитета в резиденции губернатора. Как заявили чиновники, общая сумма затрат на юбилей превысит 240 млрд рублей.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках