[18+]
16 марта 2019 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скандал в свердловском обкоме КПРФ: коммунисты подрались с комсомольцами (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
На заседании свердловского обкома КПРФ разразился громкий скандал – в зал неожиданно ворвались комсомольцы во главе с депутатом гордумы Андреем Пирожковым и потребовали отставки лидера региональных коммунистов Александра Ивачева.
Всего протестующих набралось порядка 20 человек.
В повестке заседания обкома, отметим, значился роспуск городской комсомольской организации и исключение из обкома и партии ряда членов, в том числе экс-депутата гордумы, в прошлом главного сподвижника Ивачева Эдуарда Мансуров и лидера комсомольцев Андрея Хабарова.
Ворвавшиеся в зал бунтари скандировали: “Позор!”, затем последовала потасовка.
После того, как комсомольцев вытеснили из зала, они устроили митинг в фойе и раздавали журналистам листовки с заявлениями о коррупции и поборах в обкоме.
Через некоторое время в обком прибыл наряд полиции, вызванный членом комитета Александром Ладыгиным. Он заявил о правоохранителям о попытке рейдерского захвата помещения.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя