[18+]
12 марта 2019 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале будут судить мужчину, который зарезал троих собутыльников

В Свердловской области будут судить мужчину, который жестоко убил женщину и двоих мужчин, а затем поджег квартиру, чтобы замести следы, сообщает пресс-служба регионального СКР.
В ночь на 10 февраля 2018 года обвиняемый в квартире по улице Осипенко в Карпинске распивал алкоголь с тремя приятелями. В процессе он поссорился с одним собутыльником и накинулся на него с ножом. Испуганный мужчина пытался спрятаться от агрессора за женщину, но в итоге они оба получили ранения. Третий пытался остановить нападавшего, но тоже получил несколько ударов. Все трое раненых умерли на месте.
Затем, чтобы скрыть следы убийства, обвиняемый поджег квартиру и ушел. В результате пожара был причинен ущерб собственнику жилища на сумму свыше 400 тыс. рублей. Причастность обвиняемого установлена, дело направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны