[18+]
11 марта 2019 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный житель Каменска-Уральского поджег себя на вечеринке

В Каменске-Уральском местный житель по неизвестной причине облил себя горючим и поджег. Инцидент произошел в ночь на 11 марта во время вечеринки в квартире на улице Лермонтова, сообщает городской портал KU66.ру со ссылкой на собственный источник.
В пресс-службе каменской полиции факт произошедшего агентству подтвердили. Пострадавший 1987 года рождения доставлен в больницу с 60% ожогов тела. Известно, что мужчина был пьян и не смог объяснить причину своего поступка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга