[18+]
10 марта 2019 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое детей госпитализированы после пожара в Волчанске

© Фото из открытых источников
Две девочки, годовалая и пятилетняя, госпитализированы в больницы Карпинска и Краснотурьинска после пожара в Волчанске. Известно, что обе отравились продуктами горения. Как сообщает ГУ МЧС, пожар произошел на улице Кольцевая в двухэтажном жилом многоквартирном доме на втором этаже. Площадь возгорания составила 4 кв.метра, горели домашние вещи.
До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались по лестничным маршам 30 человек, из них 10 детей. В тушении были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение двух минут.
С родителями девочек работает психолог МЧС. Обстоятельства случившегося выясняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области