[18+]
8 марта 2019 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске пожарные ликвидировали крупное возгорание

Этой ночью пожарным Первоуральска пришлось ликвидировать открытый пожар в одном из городских магазинов.
Пламя перебросилось и на окружающие постройки, - общая площадь возгорания составила 1,8 тыс. кв. м., сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного МЧС.
Пожарным потребовалось около шести часов на ликвидацию пламени. Справиться с открытым огнем удалось лишь к утру. К счастью, никто не пострадал.
Дополнительно отмечается, что пожар зацепил соседнее здание ветеринарной клиники. Сотрудники успели вытащить всех животных вовремя.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге