[18+]
7 марта 2019 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев назначил ответственного за Универсиаду-2023

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил ответственным за подготовку Екатеринбурга к проведению летней Универсиады-2023 первого заместителя главы региона Алексея Орлова, сообщает департамент информационной политики. Также к работе подключат мэра Александра Высокинского.
На заседании правительства губернатор напомнил, что о заявке Екатеринбурга на Универсиаду в 2023 году рассказал 2 марта в Красноярске президент Владимир Путин.
«Оправдывая доверие президента, мы должны сделать все необходимое для того, чтобы Универсиада в Екатеринбурге стала выдающимся событием. Опыт у нас есть. Понимание тоже. Заявочная книга должна быть подготовлена на самом высоком уровне», — подчеркнул губернатор.
Он отметил, что подготовку к студенческим играм необходимо увязать с планом мероприятий к 300-летию Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году