[18+]
6 марта 2019 в 15:33

В Свердловской области нашлось только шесть трезвых сел

© Фото из открытых источников
Общественно-государственное движение «Попечительство о народной трезвости» Свердловской области подвело итоги конкурса самых трезвых сел региона.
Самым трезвым селом Свердловской области движение признало поселок Уфимский, на втором месте - село Новопышминское, на третьем - Сладковское. Всего во всем регионе нашлось лишь 6 участников, несмотря на приличный призовой фонд в 600 тыс. рублей.
В зависимости от места победители получат сертификаты на 300, 200 или 100 тыс. рублей. Деньги по условиям соревнования можно потратить на закупку спортинвентаря для населенного пункта.
Игорь Чукреев
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области