[18+]
6 марта 2019 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области сегодня назовут самое трезвое село

В Екатеринбурге в центре «Царский» сегодня пройдет заседание совета движения «Попечительство о народной трезвости». Участие в нем примут митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и заместитель губернатора Павел Креков, а также представители епархии, чиновники и медики.
Планируется, что на заседании подведут итоги конкурса на самое трезвое уральское село, анонсируют форум «Сила России – в духовном единстве» и расскажут о реализации школьного конкурса «Будь здоров!».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля