[18+]
28 февраля 2019 в 14:10

Власти Екатеринбурга готовятся вернуть ветеранам бесплатный проезд в транспорте

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский согласился подумать над предложением спикера гордумы Игорь Володина о возвращении ветеранам бесплатного проезда в городском общественном транспорте.
«Мы с Александром Геннадьевичем это уже обсудили, он в целом согласился, но говорит только, что надо сначала все просчитать. Сроки пока не обозначили», - сообщил ЕАН Игорь Володин.
Напомним, вернуть бесплатный проезд для отдельных категорий граждан председатель гордумы Екатеринбурга предложил во время встречи с городским Советом ветеранов. Как он пояснил, если такая льгота существует в Москве, то и Екатеринбург должен найти на это средства.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа