[18+]
26 февраля 2019 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты пригласили на «мусорный» митинг в Екатеринбурге министра ЖКХ

Свердловские коммунисты пригласили на митинг против мусорной реформы в Екатеринбурге главу министерства энергетики и ЖКХ Николая Смирнова. Как заявил лидер парторганизации Александр Ивачев, по мнению организаторов акции, участие чиновника было бы полезным и актуальным.
Митинг намечен на полдень 3 марта на площади Обороны.
Напомним, что это не первая акция против мусорной реформы на Среднем Урале. Екатеринбуржцы уже проводили митинг, заявляя, что новый тариф - 148 рублей с человека - грабительский. Он действительно является одним из самых высоких в России, например, для жители соседней Челябинской области введена плата около 87 рублей в месяц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера