[18+]
7 февраля 2019 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался суд над серийным насильником и убийцей

© Фото из открытых источников
В Свердловском областном суде стартовал процесс по делу Дмитрия Баласова. Мужчина обвиняется в убийстве, покушении на убийство, серии изнасилований, в том числе несовершеннолетней. Также ему вменяются грабежи и разбои, сообщает пресс-служба суда.
По версии следствия, от рук преступника пострадали 12 женщин. Он нападал на них в разных районах города, насиловал и грабил. Одну жертву маньяк убил.
Уголовное дело рассматривается на закрытом судебном заседании.
Известно, что мужчина уже был судим за тяжкие преступления.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге