[18+]
5 февраля 2019 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прокуратура открыла "горячую линию" по записи детей в первые классы

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржцы, столкнувшиеся с нарушениями при записи детей в первые классы, теперь могут обратиться на "горячую линию". Звонки принимает городская прокуратура.
Как сообщает пресс-служба ведомства, телефон "горячей линии" 229-59-24. При обращении необходимо указывать сведения о родителях либо о ребенке, образовательной организации и о способе подачи заявки и документов.
Кроме того, екатеринбуржцы могут прийти на прием лично. Он осуществляется по адресу ул. Розы Люксембург, 54 ежедневно с 9:00 до 18:00, в пятницу и предпраздничные дни – с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Напомним, запись детей в первые классы началась в ночь на 1 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий