[18+]
4 февраля 2019 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские теннисисты готовятся к битве за полуфинал Лиги европейских чемпионов

Команда настольного тенниса УГМК готовится к битве с гостями из Германии «Пост СВ Мюльхаузен». Игра, по итогам которой определится полуфиналист Лиги европейских чемпионов, пройдет 8 февраля.
Как сообщает пресс-служба свердловского клуба, теннисисты УГМК в полном составе прибудут в Верхнюю Пышму завтра, 5 февраля, и приступят к тренировкам. Соперники прилетят из Германии накануне поединка, 7 февраля.
Победитель матча выйдет в полуфинал, где встретится с немецкой «Боруссией» или польской «Богорией». Последние проведут игру за место в полуфинал 7 февраля.
Посетить матч между УГМК и «Мюльхаузеном» может любой желающий. Вход на игру свободный.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения