[18+]
30 января 2019 в 18:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле мэрии Екатеринбурга прошел пикет против застройки "Атомстройкомплекса"

Возле администрации Екатеринбурга прошел одиночный пикет, организованный противниками застройки “Атомстройкомплекса” на юго-западе города.
Напомним, активисты выступают против строительства ЖК «ArtГород парк» на месте березовой рощи площадью 30 га. Изначально предполагалось, что на участке построят общежитие и стадион для Уральского государственного аграрного университета, но в итоге земля была изъята и передана АИЖК для реализации. С новыми планами по ее освоению местные жители не согласны.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга