[18+]
28 января 2019 в 08:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово из-за мусорного пожара эвакуировали 50 жителей многоэтажки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошел пожар в шестнадцатиэтажке в районе Кольцово, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
В 05:34 поступил вызов с улицы Ракетной. Там на 11 этаже загорелся мусор на лестничной площадке. По лестницам пожарные эвакуировали 50 человек, среди которых было 10 детей.
На месте работали пять единиц техники и 18 сотрудников МЧС. Огонь они потушили за две минуты. Площадь пожара составила 2 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога