[18+]
24 января 2019 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарка протаранила припаркованные машины: 2 человека в реанимации

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге Mitsubishi на большой скорости врезалась в припаркованные машины на улице Шварца, сообщает служба спасения «Сова».
Это произошло напротив дома № 12. Mitsubishi, в которой находились два человека, ехала по Шварца в направлении 8 Марта. Сначала Mitsubishi влетела в стоящий ВАЗ-2109, после этого иномарку отбросило на припаркованный грузовик.
В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажир Mitsubishi – их обоих увезли в реанимацию. Пассажир получил открытую черепно-мозговую травму, он находится в коме.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области