[18+]
23 января 2019 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга начинает кастинг кандидатов на пост директора ЦПКиО

В администрации Екатеринбурга сегодня пройдет совещание по подбору кандидата на пост директора главного городского парка – ЦПКиО. По данным ЕАН, пройдут первые собеседования на уровне вице-мэров.
Напомним, на минувшей неделе о своей отставке объявил генерал Роман Шадрин, занимавший эту должность на протяжение трех лет. Фамилии его возможных сменщиков в мэрии пока не раскрывают. Ранее в их числе назывались Илья Марков, директор ЦК «Урал» и Сергей Федяков, уже бывший директор кинотеатра «Салют».
Илья Марков от ответа на вопрос ЕАН о его участии в собеседовании уклонился, предложив дождаться результатов процедур, которые займут 1,5-2 недели.
«В итоге все будет зависеть от решения главы города Александра Высокинского», - подчеркнул он.
В конце минувшего года потенциальным претендентам было предложено представить свое видение развития парка. В подготовке концепции участвовал и Шадрин, но он вынужден был покинуть МУП до проведения конкурса.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон