[18+]
23 января 2019 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале закрыли пожароопасный парк развлечений

В Каменске-Уральском после иска прокуратуры суд приостановил работу пожароопасного парка развлечений «Ягода-малина», сообщает пресс-служба ведомства.
Среди основных нарушений фигурируют отсутствие пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией на случай пожара, отсутствие эвакуационных выходов, в том числе из детской игровой площадки, и другие.
После рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции решение Красногорского районного суда Каменска-Уральского вступило в законную силу. Эксплуатация парка развлечений «Ягода-малина» прекращена до устранения нарушений требований пожарной безопасности.
Фото: прокуратура Каменска-Уральского
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы