[18+]
14 января 2019 в 08:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман отказался избираться в Законодательное собрание

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не намерен принимать участие в предстоящих довыборах в Законодательное собрание Свердловской области.
"Для меня это все равно, что плавать в лягушатнике", - заявил политик, комментируя такую возможность.
Напомним, выборы запланированы на сентябрь. Мандат в областном парламенте освободился после перехода депутата от Орджоникидзевского округа Игоря Володина в Екатеринбургскую городскую думу.
Политическое будущее Ройзмана продолжает оставаться неясным. Должность мэра он покинул еще в конце мая прошлого года, с тех пор его публичная активность свелась к минимуму. Ранее в комментарии ЕАН политик заявил, что не думает и о кресле депутата Госдумы, довыборы в которую вскоре предстоят по Серовскому округу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го