[18+]
11 января 2019 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я выиграю!»: Ройзман прокомментировал слухи о своих видах на место в Госдуме

© Фото из открытых источников
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман может пойти на выборы депутата Госдумы по Серовскому округу - такие сведения сегодня распространили несколько федеральных Telegram-каналов. Откуда в сетях появилась эта информация, сам Ройзман не знает.
«Я об этом (возможности участия в выборах, - прим. ЕАН) не думал. Но если я пойду, то выиграю. Уверен. В Серовском округе, на севере региона у меня много сторонников», - заявил Евгений Ройзман корреспонденту ЕАН.
Напомним, место в Госдуме стало вакантно после того, как занимавший его Сергей Бидонько был назначен вице-губернатором Свердловской области. Накануне федеральный парламент официально аннулировал его депутатские полномочия.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года