[18+]
9 января 2019 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге собираются списать городскую достопримечательность

© Фото из открытых источников
Екатеринбург может отказаться от троллейбусов. Как заявил сегодня на пресс-конференции глава города Александр Высокинский, за счет инвестиционной составляющей и соответствующей тарифной надбавки планируется обновить парк Трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ).
«Задача на будущей год порядка 60 трамваев купить и начать разбираться с троллейбусами. Троллейбусы - это наша городская достопримечательность. Часть оставим в музее, а остальное надо, конечно, списать», - сказал Александр Высокинский.
На сколько именно планируется увеличить тариф, он не пояснил, но уточнил, что повышение составит не более 5 рублей.
Напомним, что сегодня в рамках этой же пресс-конференции было заявлено о повышении стоимости проезда в метро с 28 до 32 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке