[18+]
9 января 2019 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В метро Екатеринбурга запускают "старые новые" вагоны

© Фото из открытых источников
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня осмотрит обновленный подвижной состав городского метрополитена, сообщили в пресс-службе мэрии.
Правда, он увидит не новые вагоны, а капитально отремонтированные старые.
В депо екатеринбургского метрополитена сегодня пройдет совещание, в котором помимо мэра примет участие замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов.
Ранее сообщалось, что метрополитен объявил конкурс на покупку восьми вагонов. На эти цели предприятие готово потратить 562 066 666 рублей. Итоги конкурса будут подведены 14 января. Срок поставки вагонов – не более 35 дней с даты заключения контракта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга