[18+]
9 января 2019 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы вновь вызвали в суд екатеринбургскую «Спецавтобазу»

Тюменская компания «Рифей», которая считается подконтрольной бизнесменам Артему Бикову и Алексею Боброву, продолжает в суде бороться за мусорный рынок Екатеринбурга.
Она подала апелляцию на решение Арбитражного суда Свердловской области, который оставил екатеринбургский МУП «Спецавтобаза» в статусе регионального оператора по обращению с отходами на востоке Среднего Урала.
Апелляционная жалоба зарегистрирована 29 декабря 2018 года, дата ее рассмотрения пока не назначена.
Напомним, «Рифей» подал в суд на «Спецавтобазу» и региональное минЖКХ, требуя отменить итоги конкурса, на котором региональным оператором по восточной зоне Свердловской области был выбран екатеринбургский МУП. Арбитражный суд отказал тюменцам в удовлетворении иска.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления