[18+]
8 января 2019 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Липецк свяжет прямой авиарейс

Росавиация одобрила планы компании «Руслайн» по организации прямого авиасообщения по маршруту Липецк-Екатеринбург. Полеты начнутся уже через несколько дней и будут осуществляться дважды в неделю.
Отметим, что данный рейс входит в число субсидируемых государством, в данном случае - правительством Липецкой области. Заявлено, что власти региона будут оплачивать 61% от реальной стоимости перелета.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области