[18+]
21 декабря 2018 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый «политический» вице-губернатор Свердловской области отложил встречу с депутатами на следующий год

© Фото из открытых источников
Назначенный несколько дней назад вице-губернатор Свердловской области по внутренней информационной политике Сергей Бидонько не успеет в этом году обсудить перспективы работы с депутатами областного парламента. По словам спикера Людмилы Бабушкиной, предметный разговор отложили на следующий год.
Как пояснила на встрече с журналистами председатель регионального парламента, пока она успела только мельком пообщаться с Сергеем Бидонько после его назначения. Обсуждение же конкретных планов координации работы и ее приоритетных направлений отложено на начало следующего года, когда Заксобрание вернется с каникул.
В то же время Людмила Бабушкина отметила, что Сергей Бидонько прекрасно известен областным депутатам, Им приходилось взаимодействовать и в период его работы мэром Карпинска, и во время его работы в Госдуме. Опыт взаимодействия с ним спикер оценила как положительный.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке