[18+]
19 декабря 2018 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный свердловский коммунист обвинил мэрию Екатеринбурга в гей-пропаганде

Глава свердловского исполкома КПРФ Александр Ивачев обвинил мэрию Екатеринбурга в поддержке мероприятия, которое, по его мнению, открыто занимается гей-пропагандой.
«Сегодня при поддержке администрации Екатеринбурга начнется городской фестиваль молодежных субкультур "PROлюбовь", главной целью которого декларирована борьба с дискриминацией. И хотя официальный сайт Екатеринбург.рф утверждает, что он посвящен борьбе со СПИДом, при более пристальном изучении становится понятно, что речь идет о старой доброй "толерастии". В сообществе фестиваля во "ВКонтакте" идет откровенная пропаганда ЛГБТ. При этом создатель группы и главный организатор мероприятия - чиновник администрации Екатеринбурга Юлия Касимова. На мой взгляд, это аморально и безнравственно, но даже если посмотреть объективно, то в очередной раз чиновники занимаются чем угодно, только не своими прямыми обязанностями», - написал коммунист на своей странице в Facebook.
Александр Ивачев заявил, что он возмущен, по его мнению, «открытая гей-пропаганда молодежи при поддержке государственных органов» – это перебор. Он уже направил жалобу в прокуратуру и главе Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера