[18+]
12 декабря 2018 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Средний Урал признан регионом с худшей экологией

© Фото из открытых источников
Свердловская область возглавила антирейтинг регионов России с худшей экологической обстановкой, пишет RT по итогам исследования «Зеленого патруля».
Средний Урал оказался на 85 месте, на 84 месте расположилась Челябинская область. Иркутская область заняла 83-е место, Московская - 82-е, Нижегородская - 81-е место.
В список регионов с благополучной экологической обстановкой вошли Тамбовская область, Алтайский край и Республика Алтай. На четвертом месте оказалась Курская область, на пятом Белгородская, на шестом Мурманская и на седьмом Магаданская область. Восьмую строчку рейтинга занимает Москва, девятую – Коми, замыкает первую десятку Санкт-Петербург.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад