[18+]
12 декабря 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев потребовал от властей Екатеринбурга отказаться от повышения чиновникам зарплаты

© Фото из открытых источников
Член высшего совета Куйвашев потребовал пересмотреть решение Екатеринбургской городской думы о кратном увеличении зарплат в соответствии с установками руководства страны
«Ежегодная индексация заработных плат чиновников составляет 4%. Этот допустимый размер повышения заработных плат. Не более того. Наша цель – рост доходов всех жителей Свердловской области, а не только служащих. Это будет справедливо, а главное – честно по отношению к людям», – отметил Евгений Куйвашев на встрече с членами президиума регионального политсовета партии 12 декабря.
«Хочу напомнить, что бюджет у нас дефицитный», - заявил глава региона на заседании президиума регионального политсовета партии власти, проходящего за закрытыми дверями.
Напомним, решение Екатеринбургской гордумы о повышении зарплат мэру и ряду депутатов накануне на заседании генерального совета партии «Единая Россия» раскритиковал секретарь генсовета Андрей Турчак.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района