[18+]
11 декабря 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев запретил сплетни в аппарате специальным указом

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев специальным указом скорректировал кодекс этики и служебного поведения госслужащих, утвержденный почти 8 лет назад при губернаторе Александре Мишарине.
Отныне сотрудникам правительства и аппарата главы региона строго запрещено обсуждать личные и профессиональные качества коллег за спиной друг у друга.
Чиновники обязаны оказывать друг другу поддержку, проявлять стрессоустойчивость, соблюдать субординацию и всячески помогать формировать в коллективе атмосферу взаимопонимания и взаимопомощи.
Одновременно Куйвашев сформировал требования к одежде чиновников. И мужчинам, и женщинам рекомендован классический деловой стиль, костюмы неброских тонов. Дамам при этом разрешен макияж, но умеренный и элегантный, мужчинам летом не возбраняются сорочки с короткими рукавами.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге