[18+]
7 декабря 2018 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Спецавтобазе» срочно ищут нового директора

© Фото из открытых источников
Екатеринбургскому МУП «Спецавтобаза» срочно ищут нового руководителя. По данным ЕАН, представить его коллективу могут уже в следующий понедельник, 17 декабря. Фамилия топ-менеджера пока не называется.
Напомним, предыдущего директора Сергея Пономарева руководители мэрии уволили сразу после того, как он выиграл суд у тюменской компании «Рифей». «САБ» - уполномоченный региональными властями оператор по вывозу и складированию бытовых отходов из Екатеринбурга и еще трех десятков муниципалитетов. Тюменская компания пытается занять место «Спецавтобазы», судебный процесс между хозяйствующими субъектами продолжается.
Одновременно городские власти начали подготовку «Спецавтобазы» к приватизации. Считается, что в покупке МУП заинтересована группа бизнесменов, контролирующих коммунальные активы Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии