[18+]
4 декабря 2018 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детском саду Екатеринбурга умер ребенок

Сегодня днем в полицию Екатеринбурга поступило сообщение, что в детском саду в Орджоникидзевском районе скончался ребенок, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
По данному факту проводится доследственная проверка. Каких-либо внешних факторов, могущих повлечь смерть ребенка, не установлено. Точная причина смерти малыша будет определена в ходе судебно-медицинской экспертизы.
По итогам доследственной проверки следователь СКР примет процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан