[18+]
4 декабря 2018 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме уральские теннисисты сыграют с поляками

© Фото из открытых источников
В заключительном матче группового этапа Лиги европейских чемпионов по настольному теннису Клуб УГМК принимает польский «Декоргласс Дзялдово». Игра пройдет 6 декабря во Дворце спорта УГМК в 19:00.
Отметим, что подопечные Татьяны Кутергиной досрочно оформили себе выход в четвертьфинал турнира с первой строчки в группе. На сегодня верхнепышминская команда – лидер группы В, в активе спортсменов – четыре победы в пяти раундах. Это лучший показатель среди соперников по группе. У «Декоргласс Дзялдово» показатели намного скромнее: они одержали две победы и уступили в трех матчах. Одно из поражений нанес им как раз Клуб УГМК во втором раунде Лиги европейских чемпионов. Тогда наши спортсмены одержали «сухую» победу – 3:0.
«Естественно, в такой ситуации, когда от исходя встречи уже ничего не зависит, - очень сложно настроиться на борьбу, но ребята все профессионалы, поэтому, думаю, смогут подарить болельщикам хороший матч 6-го раунда Лиги чемпионов. К тому же играть будем в Верхней Пышме полным составом: Фан Бо, Александр Шибаев, Джонатан Грот и Андрей Гачина. Шибаев немного приболел и играть предыдущую встречу во Франции ему было тяжеловато, уверена, что к 6 декабря он успеет полностью восстановиться», — рассказывает главный тренер Клуба настольного тенниса УГМК Татьяна Кутергина.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера