[18+]
28 ноября 2018 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Малыша, пострадавшего под колесами бешеной Honda в Екатеринбурге, выводят из медикаментозного сна

Двухлетнего екатеринбуржца, который был сбит автомобилем на тротуаре на улице Фурманова, постепенно выводят из состояния медикаментозного сна, сообщили ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
«Операцию ему сделали еще на прошлой неделе. Говорить о прогнозах и давать оценки пока рано», - заявили в горздраве.
Мужчина, также пострадавший в ДТП, переведен из реанимации в общую палату, а мать ребенка все еще в реанимации.
«Ее постепенно снимают с искусственной вентиляции легких», - рассказали в горздраве.
У мужчины преобладают травмы скелета, у женщины – повреждения внутренних органов.
Напомним, резонансная авария произошла 14 ноября. Водитель Honda CR-V внезапно выехал на тротуар и продолжил движение, якобы перепутав педали газа и тормоза. В результате аварии пострадали три человека. Виновник ДТП арестован. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников