[18+]
23 ноября 2018 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского предприятия за долги арестовали большой автопарк

© Фото из открытых источников
Свердловские приставы за долги по налогам на сумму почти 3 млн рублей арестовали у предприятия крупный автопарк, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Организация за длительное время погасила лишь небольшую часть задолженности, сейчас общая сумма долга составляет 2,7 млн рублей.
Пристав выяснил, что в собственности компании есть автобус ГАЗ-330232, прицепы МАЗ-6430А9-1320-020, ГАЗ-2705, ГАЗ-2705. Всю технику арестовали. Если должник не расплатится с государством, его имущество пустят с молотка.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники