[18+]
21 ноября 2018 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске ищут хромого мужчину, который пропал год назад

В Первоуральске ищут мужчину, пропавшего год назад, сообщает региональное управление СКР. По факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело об убийстве.
С заявлением о пропаже Пономарева Виктора Александровича 5 декабря прошлого года обратился его отец. Известно, что мужчина 1976 года рождения вечером 21 ноября 2017 года ушел из дома и не вернулся. Он жил в квартире № 6 в доме № 19 на улице Комсомольской в Первоуральске.
На вид Виктору Пономареву 40-45 лет, рост – 170 см, он худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза светлые, уши прилегающие, носит усы. Из дома ушел в черной болоньевой куртке, свитере, зеленых джинсах, ботинках-берцах, на голове была вязаная серая шапка.
«Особые приметы: ампутирован палец на правой стопе, укорочение правой ноги (при ходьбе хромает)», - уточняют правоохранители.
Всех, кто располагает какой-то информацией о Викторе Пономареве, просят обращаться в следственный отдел по Первоуральску по телефону 8(3439) 62-89-44 либо звонить в городской отдел полиции 8(3439) 64-82-21 или по линии 02.
Фото: СУСК по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге