[18+]
19 ноября 2018 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Свердловской области задолжали по алиментам 4 миллиарда

С начала 2018 года у приставов на исполнении находилось более 41 тыс. исполнительных производств по взысканию алиментов на общую сумму долга более 4 млрд рублей, сообщили УФССП по Свердловской области.
Это больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 1 млрд рублей. Приставы ограничили в специальных правах свыше 4000 жителей региона, вынесли более 16 тыс. постановлений о временном ограничении в праве выезда за пределы РФ.
Добавим, что завтра в региональном УФССП пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке