[18+]
18 ноября 2018 в 21:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избившие врача скорой екатеринбуржцы задержаны

Сотрудники полиции в Екатеринбурге задержали двух мужчин, причинивших телесные повреждения медику из бригады скорой помощи, которая приехала по их вызову в микрорайон Широкая Речка. Информацию о задержании подтвердили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
По заявлению о нападении на медика проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Напомним, по предварительным данным, отдыхавшая компания вызвала бригаду медиков. Прибыв на вызов, врач обнаружил, что молодые люди пьяны, и отказался оказывать им помощь. Произошел конфликт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке