[18+]
16 ноября 2018 в 20:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ельцин Центр позвал на фестиваль с Ефремовым его идеологического врага

Екатеринбургский Ельцин Центр аккредитовал на фестиваль «Слова и музыка свободы - СМС» блогера Вадима Манукяна, который призывал наказать одного из участников мероприятия – актера Михаила Ефремова.
О своем приглашении Манукян написал в соцсетях. Блогер при этом высказал предположение, что за организацией фестиваля стоит «иностранный агент» «Радио Свобода».
В Ельцин Центре подтвердили, что аккредитовали Манукяна, пояснив, что культурное учреждение позиционирует себя как «территория свободы».
«Тем более, что он действительно помогает нам поддерживать общественный интерес к главному событию в программе Ельцин Центра в этом году», - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице центра в Facebook.
В начале ноября 2018 года член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян призвал лишить Михаила Ефремова звания заслуженного артиста России. Манукяну не понравились рассуждения Ефремова о России, как об «империи зла».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет