[18+]
15 ноября 2018 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым мэром Челябинска станет выходец с УВЗ

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский определился с временной заменой главы областного центра.
Как сообщает «РИА Новости», на эту должность губернатор предложил вице-мэра Челябинска Владимира Елистратова. Он будет управлять городом в статусе врио, если с решением Дубровского согласится городская дума.
Елистратов занимает должность замглавы Челябинска с 2015 года. До этого в 2013-2014 годах он работал первым заместителем гендиректора в ООО «Челябинский тракторный завод-Уралтрак» (входит в УВЗ).
Напомним, сегодня Борис Дубровский объявил об отставке мэра областного центра Евгения Тефтелева. Глава региона объяснил, что кадровые перестановки придадут новый импульс развитию города.
В сентябре 2018 года Тефтелев едва не оказался фигурантом уголовного дела из-за «мусорного коллапса» в Челябинске.
Фото: cheladmin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньше