[18+]
14 ноября 2018 в 19:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ольга Глацких и Антон Шипулин пропали из списка факелоносцев Универсиады-2019

© Фото из открытых источников
Начальника департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких исключили из списка факелоносцев, которые пронесут огонь зимней Универсиады по Екатеринбургу.
Список уральских факелоносцев впервые огласили в конце августа 2018 года. На тот момент в перечень входило 20 имен, включая министра спорта Леонида Рапопорта, уже бывшего замглавы администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, ректора УрФУ Виктора Кокшарова, гимнаста Давида Белявского, биатлониста Антона Шипулина и других политиков и спортсменов.
К настоящему времени список имен на официальном сайте Универсиады-2019, расширился до 26 имен. Глацких из этого перечня исчезла, но кроме нее пропали имена Белявского и Шипулина.
Напомним, что эстафета огня зимней Универсиады-2019, которая пройдет в Красноярске, запланирована в Екатеринбурге на 17 ноября 2018 года.
Фото: krsk2019.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге