[18+]
14 ноября 2018 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский Водоканал подтвердил планы по выпуску воды в бутылках

Глава екатеринбургского Водоканала Евгений Буженинов подтвердил планы предприятия по выпуску бутилированной воды.
«Мы этим занимаемся. Пока есть определенные вопросы», - сообщил он журналистам во время депутатской экскурсии на головные сооружения водопровода.
Никакой конкретикой Евгений Буженинов не поделился, отметив, что проект только в стадии разработки.
Ранее сообщалось, что Водоканал «обкатывает» на сотрудниках собственную бутилированную воду, которая разливается из собственной скважины МУПа.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге