[18+]
14 ноября 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦБ РФ отозвал лицензию у уральского банка

© Фото из открытых источников
Банк России сообщил об отзыве лицензии УМ-банка в связи с невыполнением федеральных законов и нормативных актов ЦБ, сообщается на сайте регулятора.
УМ-банк свыше 25 лет работал с клиентами уральского региона, с 2015 года расширил свою географию на Дальневосточный и Центральный регионы. Был зарегистрирован как ООО «Качканарбанк», затем сменил название на Уральский межрегиональный банк. В 2017 году сменил юридический адрес, переехав из Екатеринбурга в Москву.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России