[18+]
10 ноября 2018 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ночью сгорели два частных дома и иномарка

Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорели два частных дома и Mazda-3, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
«Сообщение о возгорании на улице Байдукова поступило в 00:29. На площади 110 кв.м сгорели частный жилой дом, деревянные надворные постройки, автомобиль Mazda-3. Также повреждена кровля другого деревянного дома», — заявили спасатели.
В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 20 человек личного состава.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа