[18+]
9 ноября 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали крупнейший офис Сбербанка

В Екатеринбурге из одного из крупнейших офисов Сбербанка на улице Горького, 67 эвакуировали сотрудников. Сотни людей стоят на улице, многие из них держат в руках какие-то таблички, сообщил ЕАН очевидец происходящего.
Как пояснили нашему корреспонденту в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России, ничего страшного в подразделении не произошло - сотрудники просто проходили ежеквартальную тренировочную эвакуацию. «Все живы, здоровы», - рассказал начальник пресс-центра Максим Кассандров.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке