[18+]
8 ноября 2018 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночевал в подъездах: в Екатеринбурге нашли пропавшего десятилетнего ребенка

Десятилетний Женя, пропавший в Екатеринбурге вчера днем, найден. Противоправных действий в отношении него совершено не было, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Как выяснилось, мальчик вчера днем вместе с другом ушел гулять по Химмашу. Затем ребята отправились в торговый центр на улице Щербакова и находились там до его закрытия. После этого на общественном транспорте дети вернулись обратно на Химмаш, но домой не пошли – ночь они провели, греясь в открытых подъездах. А утром вновь направились в ТРЦ, где их и задержали сотрудники полиции, которые занимались поисками детей со вчерашнего вечера.
С родителями детей была проведена профилактическая беседа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области