[18+]
6 ноября 2018 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургу обещают гололед и мокрый снег

© Фото из открытых источников
В ближайшие три дня погода в Екатеринбурге будет достаточно стабильной, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня в городе будет от 0 до +2, существенных осадков не обещают, на дорогах гололедица. Следующей ночью столбики термометра опустятся до -2, а днем в среду потеплеет до +1, +3. Ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем. В ночь на четверг опять будет 0, -2, а в четверг днем – 0, +2, пройдет мокрый снег.
Все три дня будет облачно с прояснениями.
Во вторник и среду ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, при порывах - до 13 м/с. В пятницу он усилится до 6-11 м/с, при порывах – до 15 м/с. С северо-западного направления ветер перейдет на северо-восточное.
Отметим, что в целом по области на 6 ноября продлено штормовое предупреждение о сильном налипании мокрого снега на провода и гололеде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области