[18+]
30 октября 2018 в 19:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бард Александр Новиков не смог отсудить у Первого канала миллион евро

Останкинский районный суд Москвы оставил без удовлетворения иск Александра Новикова к Первому каналу. Информация об этом размещена в картотеке Мосгорсуда.
Мотивировочную часть суд пока не опубликовал.
В конце октября 2017 года Новиков подал иск против Первого канала после выхода программы «Пусть говорят», в которой сам же и выступил. По мнению барда, ведущий передачи Дмитрий Борисов оклеветал его и хамски себя повел. В своем иске Александр Новиков потребовал с Первого канала публичных извинений и компенсации морального вреда в размере 1 млн евро.
Напомним, что уральский бард проходил фигурантом дела о хищении средств у пайщиков ЖСК «Бухта Квинс». Этой теме и была посвящена передача на Первом канале.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году