[18+]
30 октября 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший кадровик команды Куйвашева пошел на повышение у Цуканова

Врио главного федерального инспектора Свердловской области стал работник аппарата полпреда Николай Осипов. Чиновник уже представлен в новом качестве депутатам Законодательного собрания.
У Осипова весьма запутанная карьерная судьба. Он уже трудился в полпредстве, но потом перешел на работу в администрацию губернатора Свердловской области, где непродолжительное время был заместителем директора департамента кадровой политики — начальником управления наград. Департамент тогда возглавляла Надежда Пушина. Резиденцию Осипов покинул в 2014 году и вновь вернулся в полпредство.
Источники ЕАН уверяют, что назначение Николая Осипова – временное кадровое решение, потом должность главного федерального инспектора займет другой человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской областиВ водном кризисе Каменска-Уральского вице-спикер заксобрания обвинил паводок и Казань