[18+]
12 октября 2018 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургской школе отравились дети

В Екатеринбурге выясняют обстоятельства недомогания учеников школы № 83.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, за медицинской помощью обратились четверо учащихся из разных классов. В настоящее время одному из них поставлен диагноз острая кишечная инфекция. У других детей взяты анализы на исследование.
Известно, что организатором питания в школе является школьно-базовая столовая № 41.
Специалистами Роспотребнадзора отобраны пробы продуктов питания, проводятся исследования и иные мероприятия для установления причин возможного заболевания.
Завтра, 13 октября, в школе будут проведены санитарно-эпидемиологические мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге